| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Емкость | 15м/мин |
| Сила | 4+4КВ |
| Вес | 5-6Т |
| длина | 7-8M |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Емкость | 15м/мин |
| Сила | 4+4КВ |
| Вес | 5-6Т |
| длина | 7-8M |
| Использование | стержень и след |
|---|---|
| емкость | 15-45m/min |
| особенность | нон-стоп вырезывание |
| привод | подшипник |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Особенность | тип 2 |
|---|---|
| Время жизни | 15 лет выше |
| Гарантия | 2 лет |
| Сертификат | ISO&CE |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| sations ролика | вверх по 12 и вниз с 17 |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Передача | Передача цепи |
| Резать метод | Отрезок PLC гидравлический |
| Сила | 4+4 KW |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал тип | ИПГП/ИГП/Алюминий |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Станция с катушками | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |