| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Использование | Стены |
|---|---|
| Функция | pre-вырезывание |
| Скорость | 20m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Вес | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| система управления | Управление PLC |
| ширина сырья | 1250mm |
| толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидровлическое вырезывание |
| В месяц | 30 комплектов |
| Тип | Слой Тр 8-14 двойной |
|---|---|
| Ширина | 1250 mm |
| Катки | строки верхушки 10 под 13 строками |
| Ехпортированный | Польша |
| цвет машины | Буле |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |
|---|---|
| Время доставки | 30дайс |
| Условия оплаты | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Ботоу Хэбэй Китай |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Емкость | 15м/мин |
| Сила | 4+4КВ |
| Вес | 5-6Т |
| длина | 7-8M |
| Использование | Крыша и стена |
|---|---|
| Емкость | 15м/мин |
| Сила | 4+4КВ |
| Вес | 5-6Т |
| длина | 7-8M |