| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Использование | дверь штарки |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Ролик & вал | Сталь 45# с обработкой Kроме |
|---|---|
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Материал резца | Кр12 |
| Тип дисковода | Привод с цепной передачей |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип | крен панели стены толщины 0,4 до 0.8mm формируя машину для сада, гостиницы |
|---|---|
| Использование | Стена |
| Сила машины | 4+4kw |
| Скорость | 15-20m/min |
| рабочий | 1-2only |
| Вес | 8,5 тонн |
|---|---|
| Размер | 8500мм*1200мм*1550мм |
| Станции ролика | 18Stations |
| Формировать скорость | 8-20 м/мин |
| Система управления | Система управления PLC |
| Станции ролика | 18Stations |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная сталь, алюминий, цветная сталь, нержавеющая сталь и т. Д. |
| Система управления | Система управления PLC |
| Размер | 8500мм*1200мм*1550мм |
| Цвет | Настраиваемый |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 13 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 925 мм |
| Станции на колесах | 12/16 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |