| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Напряжение | 380V 50 Гц, 3 фазы |
|---|---|
| Материал | гальванизированный/цвет стальной лист |
| вал | 75мм, твердый |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Ролик & вал | Сталь 45# с обработкой Chrome |
|---|---|
| Резец | Кр12 |
| Тип дисковода | Цепной привод |
| Скорость | 30m/min |
| Система управления | Управление PLC |
| Материал ролика & вала | Сталь 45# с обработкой Kроме |
|---|---|
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Материал резца | Кр12 |
| Тип дисковода | Кр12 |
| система управления | Управление ПЛК |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Материальная ширина | 1200/1220 мм |
| Станции на колесах | 12+15Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12/16Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Станции на колесах | 25Станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | ИПГП / ИГП |
|---|---|
| Толщина материала | 0.8-1.2mm |
| Ширина материала | 788мм |
| Станции на колесах | 28Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 26 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12 станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |