| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | вырезывание пилы мухы |
| Скорость | 8-10m/min |
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Система управления | ПЛК-управление |
| Тип | Автоматический |
| Метод резки | гидравлическая резка |
| Напряжение | 380 В, 50 Гц, 3 фазы |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| Система управления | Управление PLC |
| Ширина сырья | 1250mm |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 20m/min |
|---|---|
| Длина | 12 или больше m |
| власть | 4+4kw |
| Толщина | 0.6mm или подгонянный |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Соответствующий рынок | Азия, европейское |
|---|---|
| Использование | Стены |
| Емкость | 8-10m/min |
| станция ролика | 17 рядков |
| Материал | Стальная гальванизированная плита, |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C,T/T |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | К235 |
|---|---|
| скорость | 20м/мин |
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Гарантия | Время жизни |
| Упаковывая детали | Главная машина ню, компьютерная коробка управления упакована в картонную коробку |