| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| Условия оплаты | депозит 30% TT заранее, баланс, который нужно оплатить перед доставкой. |
| Поставка способности | 20Сет/Монтх |
| Место происхождения | СДЕЛАННЫЙ В КИТАЕ |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C,T/T |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | Окрашенные стальные |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Емкость | 8-10m/min |
| Ролик | Сталь No.45 |
| Лезвие | Cr12 |
| Материал | ГИ |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Вместимость | 40м/мин |
| Профиль | Обычай |
| Особенность | вырезывание следа |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| цвет | синь и белизна |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | инвертор и управление PLC |
| Метод вырезывания | отрезок пилы мухы |
| власть | 3+3 kw |
| Цвет | голубой |
|---|---|
| Тип | застекленный лист кафельной крыши |
| система управления | Управление ПЛК |
| Ширина сырья | 1250ММ |
| Толщина сырья | 0.3-0.6мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |