| Материал ленты | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1219mm |
| Роликовые станции | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
|---|---|
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
| Порт погрузки | Порт Тяньцзинь |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Катки | 24 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Номер модели | крен формируя машину |
|---|---|
| Гарантия | 1 Год |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | 0.15мм-0.4мм гальванизировали стальной автоматический крен крыши формируя крен листа машины/крыши фо |
| Большая эВМ | Х-луч 350мм |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Сила (w) | 4+5.5кв |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 2-10m/min |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Материал ширина | 1200 мм |
| Роликовые станции | 11Stations |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Сила (w) | 4КВ-15КВ |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Panasonic PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Емкость | 20m/min |
| Вес машины | 4.5T |
| Катки | Сталь 45# |
| Тип | Автоматический крен крыши бывший |