| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 400 мм |
| Толерантность | +- 1,5 мм |
|---|---|
| Производительность | 15 m/min |
| Лезвие вырезывания | Сталь прессформы CR12 с погашенной обработкой |
| Состояние | Новый |
| Диаметр ролика | 70 мм |
| Диаметр ролика | 70 мм |
|---|---|
| Гидравлическая мощность | 4 кВт |
| рабочая скорость | Около 15 метров / мин. |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Лезвие вырезывания | Сталь прессформы CR12 с погашенной обработкой |
| С использованием | Водосточная труба |
|---|---|
| Низкопробная рамка | сталь 350H |
| Потребность контейнера | 1x40GP |
| Емкость | 10-15 м/мин |
| Материал ролика | CR12 |
| Потребность контейнера | 1x40GP |
|---|---|
| Толщина материала | 0.45-0.6mm |
| Материал ролика | Cr12 |
| Низкопробная рамка | сталь 350H |
| Особенность | Инновационное проектирование оборудования для спуска каналов |
| Использование | Downpipe |
|---|---|
| Низкопробная рамка | сталь 350H |
| Размер машины | 11.8мх0.78мх1.2м |
| Мощность | 10-15 м/мин |
| Потребность контейнера | 1x40GP |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |