| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Кафельная формируя машина |
| Польза | Крыша |
| Сила (w) | 5.5+7.5KW |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Использование | желоба |
|---|---|
| Тип | пользовательских |
| Длина | пользовательских |
| Материал | DX51 |
| Емкость | 10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | DX51 52 53 |
|---|---|
| тип | половинный круг |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| длина | 11m |
| вес | 5T |
| Применение | Стержень и след |
|---|---|
| Вместимость | 25m/min |
| Особенность | нон-стоп вырезывание |
| Водить машину | Несущий |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Использование | стержень и след |
|---|---|
| емкость | 15-45m/min |
| особенность | нон-стоп вырезывание |
| привод | подшипник |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Материал | Окрашенные стальные |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Емкость | 8-10m/min |
| Ролик | Сталь No.45 |
| Лезвие | Cr12 |
| ПЛК | Дельта (настраиваема) |
|---|---|
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Использование | Downpipe |
| Особенность | Инновационное проектирование оборудования для спуска каналов |
| Размер машины | 11.8мх0.78мх1.2м |
| Использование | Downpipe |
|---|---|
| Размер машины | 11.8мх0.78мх1.2м |
| Потребность контейнера | 1x40GP |
| Толщина материала | 0.45-0.6mm |
| Низкопробная рамка | сталь 350H |
| Особенность | Инновационное проектирование оборудования для спуска каналов |
|---|---|
| Гидравлическая сила станции | 5.5 кВт |
| Мощность | 10-15 м/мин |
| Размер машины | 11.8мх0.78мх1.2м |
| Использование | Downpipe |