| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 11 Руловая формовая машина |
|---|---|
| Размер | 5.0м*1.2м*1.5м |
| Вес | 2.9T |
| Система управления | ПЛК |
| Передача | Передача передачи |
| передача | Передача передачи |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Станции ролика | 10 станций |
| Материал вала | сталь 45# |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 10 Рулон формирующей машины |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал вала | сталь 45# |
|---|---|
| Станции ролика | 10-13 станций |
| Формировать скорость | 0-35 м/мин |
| Система управления | ПЛК |
| Вес | 2.8T |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Материал | Стальная катушка |
| Станции ролика | 10 станций |
| Резать тип | гидравлическое вырезывание |
| Размер | 4.9м*1.2м*1.5м |
| Длина резки | Регулируемый |
|---|---|
| Станции ролика | 10-13 станций |
| Материал вала | сталь 45# |
| Материал ролика | сталь 45# |
| Вес | 2.8T |
| Вес | 2.8T |
|---|---|
| Тип резки | гидравлическая резка |
| Материал вала | 45# сталь |
| Передача | Передача передачи |
| Длина резки | Регулируемый |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Передача | Передача передачи |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 10 Рулон формирующей машины |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Станции на колесах | 10 станций |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 11 Руловая формовая машина |
|---|---|
| Размер | 5.0м*1.2м*1.5м |
| Вес | 2.9T |
| Система управления | ПЛК |
| Передача | Передача передачи |
| Использование | стержень и след |
|---|---|
| емкость | 15-25m/min |
| особенность | нон-стоп вырезывание |
| привод | подшипник |
| толщина | 0.3-0.6mm |