| Применение | Стержень и след |
|---|---|
| Вместимость | 25m/min |
| Особенность | нон-стоп вырезывание |
| Водить машину | Несущий |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Использование | стержень и след |
|---|---|
| емкость | 15-45m/min |
| особенность | нон-стоп вырезывание |
| привод | подшипник |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Резать тип | гидравлическое вырезывание |
|---|---|
| Материал | Стальная катушка |
| Вес | 2.8T |
| Напряжение | 380 В/ 50 Гц/ 3 фазы ((Настраиваемая) |
| Станции ролика | 10 станций |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| Материал | Стальная катушка |
|---|---|
| Сила | 5.5 плюс 5.5 плюс 1.5 |
| Длина резки | Регулируемый |
| Размер | 4.9м*1.2м*1.5м |
| Напряжение | 380 В/ 50 Гц/ 3 фазы ((Настраиваемая) |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 00,4-0,6 мм |
| Скорость | 40m/min |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 135 мм |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |