| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Имя | рифленый крен формируя машину |
| Материал ролика | 45# сталь |
| Материал ролика | 45# сталь |
|---|---|
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Машинная база | H-луч |
| Имя | рифленый крен формируя машину |
| Резать допуск | ±1mm |
|---|---|
| Кодировщик | ОМРОН |
| Система управления | ПЛК |
| Тип резки | Гидравлическая резка |
| Материал ролика | 45# сталь |
| Ролики | 22 станции |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220В 60Гц 3-фазный ((можно настроить) |
| Машинная база | H-луч |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Материал ролика | 45# сталь |
|---|---|
| Кодировщик | ОМРОН |
| Имя | рифленый крен формируя машину |
| Скорость формирования | 15m/min |
| мощность | 5.5+5.5КВт |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Ролики | 12 станции |
| Кодировщик | ОМРОН |
| Размер | 6.5*1.3*1.5m |
|---|---|
| РЕЖИМ ПРИВОДА | Привод с цепной передачей |
| Материальная толщина | 0.3-0.6mm |
| Вес | 4,5 т |
| Электрическое питание | 380V/3PHASE/50HZ |
| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Катки | 17 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Используйте | Крыша |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 11 станций; Вниз: 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| Тип | крен downspout формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 00,3-0,6 мм |
| Диаметр | 100mm или подгонянный |
| Власть | 5.5+5.5КВт |
| Емкость | 10 м/мин |