| Тип диска | Двигатель цепи |
|---|---|
| Станции на колесах | 18-20Станции |
| длина резки | Можно установить в панели управления |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 8-9T |
| Производящ скорость (м/мин) | 8-10 |
|---|---|
| Гидравлическая сила станции (КВ) | 9 |
| Сила мотора Ункоилер | 2,2 kw |
| Полная сила | 21,2 КВ |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| цвет | синий |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Использование | Зига крыши |
|---|---|
| Материал | PPGI, GI |
| Емкость | 2-4m/min |
| Вес | 2.8T |
| Размер | 8.6*1.35*1.51m |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Использование | Зига крыши |
|---|---|
| Материал | PPGI, GI |
| Емкость | 2-4m/min |
| Вес | 2.8T |
| Размер | 8.6*1.35*1.51m |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | G550 |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 8-10m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |