| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 45м/мин |
| Сила | 5.5+3kw |
| Использование | стержень и след |
|---|---|
| емкость | 15-25m/min |
| особенность | нон-стоп вырезывание |
| привод | подшипник |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Тип | крен двери шторки формируя машину |
|---|---|
| Емкость | 8-10м/мин |
| Материал | ГИ ППГИ |
| Сила | 4+4КВ |
| Работник | 1 только |
| Применение | Стержень и след |
|---|---|
| Вместимость | 25m/min |
| Особенность | нон-стоп вырезывание |
| Водить машину | Несущий |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Использование | стержень и след |
|---|---|
| емкость | 15-45m/min |
| особенность | нон-стоп вырезывание |
| привод | подшипник |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Емкость | 15m/min |
|---|---|
| Толщина | 1mm |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Стены барабан машины |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |