|
Подробная информация о продукте:
|
| Толщина панели: | 0,3-0,6 мм | Мощность двигателя: | 4+4KW |
|---|---|---|---|
| Рамка машины: | 350 H луч | Метод резки: | Гидравлическая резка |
| Тип Decoiler: | Гидравлический/ручной разматыватель | Материал ролика: | 45# Сталь |
| Тип машины: | Профилегибочная машина | Производственная мощность: | 15-20м/мин |
| Выделить: | metal roll forming machine,wall panel roll forming machine,roof panel forming machine |
||
| Roller Stations | 15 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Diameter of Shaft | Φ70mm |
| Cutter Material | CR12 |
| Drive Type | Chain Drive |
| Speed | 15-20m/min |
| Total Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V 50Hz 3 Phases |
Контактное лицо: Jing
Телефон: +86 188 2511 7789
Факс: +86-317-5666689