| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Светлый крен киля формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 20-40M/MIN |
| Сила | 4.5+3kw |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Легкая кильная рулообразовательная машина |
| Толщина | 00,8-1,8 мм |
| Емкость | 0-35 м/мин |
| Власть | 21.5kw |
| Материал | GI/PPGI |
|---|---|
| Толщина | 0.45-0.55мм |
| Емкость | 40м/мин |
| ИМЯ | крен 40м/Мин формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Светлый крен киля формируя машину |
| Толщина | 0.5-1.8mm |
| Емкость | 0-35m/min |
| Сила | 21.5kw |
| Использование | стержень и след |
|---|---|
| емкость | 15-25m/min |
| особенность | нон-стоп вырезывание |
| привод | подшипник |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.5-1mm |
| Емкость | 20-40M/MIN |
| Сила | 4.5+3kw |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Передача | Передача передачи |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 10 Рулон формирующей машины |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Станции на колесах | 10 станций |
| Применение | Стержень и след |
|---|---|
| Вместимость | 25m/min |
| Особенность | нон-стоп вырезывание |
| Водить машину | Несущий |
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Использование | стержень и след |
|---|---|
| емкость | 15-45m/min |
| особенность | нон-стоп вырезывание |
| привод | подшипник |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Сила | 5.5kw |
|---|---|
| Емкость | 45м/мин |
| Штамповка | Доступный |
| Особенность | 2 в одном |
| Использование | Система гипсокартона |