| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип диска | Привод с цепной передачей |
| Материал | Оцинкованная сталь, алюминий, цветная сталь, нержавеющая сталь и т. Д. |
| питание | 380 В / 3 фазы / 50 Гц (настраиваемый) |
| Формировать скорость | 8-20 м/мин |
| Материал | Стальная катушка |
|---|---|
| Сила | 5.5 плюс 5.5 плюс 1.5 |
| Длина резки | Регулируемый |
| Размер | 4.9м*1.2м*1.5м |
| Напряжение | 380 В/ 50 Гц/ 3 фазы ((Настраиваемая) |
| Формировать скорость | 15m/min |
|---|---|
| Вес | 4,5 т |
| РЕЖИМ ПРИВОДА | Привод с цепной передачей |
| Датчик | ПЕРЕПАД |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Система управления | Управление ПЛК |
|---|---|
| Материал ролика | сталь 45# |
| РЕЖИМ ПРИВОДА | Привод с цепной передачей |
| Датчик | ПЕРЕПАД |
| Станции ролика | 12 |
| После гарантийного обслуживания | Видеотехническая поддержка, Онлайн-поддержка |
|---|---|
| Толщина материала | 0.3-0.6mm |
| Контейнер | 40GP |
| Состояние | Совершенно новый |
| Питаясь ширина | 333 мм на основе профиля диффернета |
| Скорость формирования | 15-30m/min |
|---|---|
| Материал лезвия вырезывания | Cr12 |
| Размер машины | 6.5мх1мх1.4м |
| Эффективная ширина | Эффективная ширина зависит от профиля |
| Цвет | Машинный цвет можно настроить |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | T/T,L/C |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Толщина | 1.5mm |
|---|---|
| Ширина | 1500мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Обслуживание | вся жизнь |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |