| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Размер машины | 12.1*1,5*1,6м |
|---|---|
| Машины | 15.6Т |
| Материальная толщина | 1,5-3,0 мм |
| Резать допуск | ±1mm |
| Тип диска | Привод с цепной передачей |
| Основная мощность двигателя | 5.5 кВт |
|---|---|
| Тип продукции | крен формируя машину |
| Режим работы | Кнопка + сенсорный экран |
| Силовое питание | 380В 50Гц 3-фазный |
| Порт погрузки | Порт Тяньцзинь |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 11 Руловая формовая машина |
|---|---|
| Размер | 5.0м*1.2м*1.5м |
| Вес | 2.9T |
| Система управления | ПЛК |
| Передача | Передача передачи |
| Тип материала | ППГИ/ГИ |
|---|---|
| Толщина материала | 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Роликовые станции | Верхний: 11 станций; Вниз: 12 станций |
| Материал ролика и вала | Закалка и покрытие стали 45 # |
| тип | Застекленный кройте крен черепицей формируя машину |
|---|---|
| ширина | 1200 MM |
| ролики | 16 строк |
| Сталь h | 400mm |
| Цвет | bule |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Имя | крен двери шторки ролика 0.6mm формируя машину высокоскоростное 380v |
|---|---|
| Ключевое слово | машина завальцовки двери шторки |
| Толщина | 0.6mm |
| Поставка | 380V |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
| Тип | толь и лист валлинг двойной свертывают формирующ машину |
|---|---|
| Ширина | 1000 |
| Катки | вверх по 15 строкам опустите 16 строк |
| Цепь | 1 дюйм |
| Сталь х | 400 mm |