| Диаметр ролика | 70 мм |
|---|---|
| Гидравлическая мощность | 4 кВт |
| рабочая скорость | Около 15 метров / мин. |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Лезвие вырезывания | Сталь прессформы CR12 с погашенной обработкой |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 00,3-0,6 мм |
| Скорость | 10 м/мин |
| Цвет | Синий |
| ширина | 1220 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1220 мм |
| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Мощность | 2-10m/min |
| Машины | 3.1T |
| Ролики | сталь 45# |
| Тип | крен формируя машину |
| Напряжение | 380V 50Hz 3phases |
|---|---|
| Тип плитки | Стальная формируя машина |
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| система контроля | ПЛК и сенсорный экран |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Ширина | 6000 мм |
| Материал резака | Cr12 |
| Общая мощность | 5.5 кВт |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Ширина | 2500-6000мм |
| Материал резака | Cr12 |
| Общая мощность | 5.5 кВт |
| Машины | 33600 кг |
|---|---|
| Станции на колесах | 45Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Размер машины | 26100x2770x1430 мм |
| Материал резака | Cr12 |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 00,3-0,8 мм |
| Скорость | 30 м/мин |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1220 мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |