| Тип | крен листа толя формируя машину |
|---|---|
| Катки | 24 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Кафельная формируя машина |
| Польза | Крыша |
| Сила (w) | 5.5+7.5KW |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| цвет | Синий |
|---|---|
| Система управления | ПЛК-управление |
| Метод резки | Муха увидела вырезывание |
| Скорость | 8-10м/мин |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| тип | Застекленный кройте крен черепицей формируя машину |
|---|---|
| ширина | 1200 MM |
| ролики | 16 строк |
| Сталь h | 400mm |
| Цвет | bule |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1220 мм |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 900 мм |
| Станции на колесах | 10/11 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Передача | Управлять коробки передач или цепи |
|---|---|
| dia вала | 70 |
| Рынок | Германия |
| Ролик | Сталь 45# |
| Емкость | 15m/Min |
| Тип | Крен плитки привода с цепной передачей формируя машину |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Ширина | 1250mm |
| Гарантия | 1 Год |
| Размерности | 6.7*1.6*1.3m |
| Станция ролика | 18Статион |
|---|---|
| Ролик & вал | сталь 45# |
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Материал резца | Кр12 |
| Тип дисковода | Привод с цепной передачей |