| цвет | синий |
|---|---|
| Гарантия | 1 Год |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| ПЛК | Дельта (настраиваема) |
|---|---|
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Использование | Downpipe |
| Особенность | Инновационное проектирование оборудования для спуска каналов |
| Размер машины | 11.8мх0.78мх1.2м |
| Потребность контейнера | 1x40GP |
|---|---|
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Материал ролика | Cr12 |
| Размер машины | 11.8мх0.78мх1.2м |
| Использование | Downpipe |
| цвет | Синий |
|---|---|
| Система управления | ПЛК-управление |
| Метод резки | Муха увидела вырезывание |
| Скорость | 8-10м/мин |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Использование | Downpipe |
|---|---|
| Низкопробная рамка | сталь 350H |
| Размер машины | 11.8мх0.78мх1.2м |
| Мощность | 10-15 м/мин |
| Потребность контейнера | 1x40GP |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 10/15Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1200 мм |
| Станции на колесах | 14 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Станции на колесах | 18 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12 станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1250 мм |
| Станции на колесах | 12 станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |