| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 00,3-0,6 мм |
| Скорость | 10 м/мин |
| Цвет | Синий |
| ширина | 1220 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 00,3-0,8 мм |
| Скорость | 30 м/мин |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1220 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1220 мм |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Материал Материал | 1220 мм |
| Станции на колесах | 19Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Станции на колесах | 10/13 Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |