| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 00,3-0,6 мм |
| Ширина материала | 333mm |
| Станции на колесах | 15 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Толщина | 2-3мм |
|---|---|
| сертификат | ISO&CE |
| Гарантия | 1year |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| Емкость | 8-10m/min |
|---|---|
| время жизни | 15 год выше |
| власть | 380V или подгонянный |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, пульт управления упакована коробкой коробки. |
| Время доставки | 60days позже получают согласились депозит. |
| Материальная толщина | 3 мм |
|---|---|
| Скорость | 10m/min |
| Пунш | Включенный |
| привод | коробка передач |
| Гарантия | 1 год освобождает |
| Материал | ГИ |
|---|---|
| толщина | 4mm |
| Скорость | 10m/min |
| Ролик | Носить сталь |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Материал | ГИ |
|---|---|
| Толщина | 0.8-1.2мм |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |