| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | Автоматический |
| Система управления | Управление PLC |
| Резать метод | Гидравлический отрезок |
| Работая скорость | 8-10 м/мин |
| Особенность | 2 в одном |
|---|---|
| Гарантия | Время жизни |
| скорость | 0-2m/min |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Использование | плакирование крыши |
|---|---|
| Материал ролика | Сталь 45# |
| Емкость | 15m/min |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Материал | G550 |
| Использование | плакирование крыши |
|---|---|
| Материал ролика | Сталь 45# |
| Емкость | 15m/min |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Материал | G550 |
| Использование | панель крыши |
|---|---|
| Длина | 12-60m |
| Ширина | 1000 |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
| Система управления | Управление PLC |
| Толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Работники | 100 |
| Ширина плиты | 1250ММ |
|---|---|
| Ролики | 12 строки |
| Сила | 5.5+5.5КВ |
| Толщина плиты | 0.8mm |
| урожайность | 2метерс |
| Ширина плиты | 1250ММ |
|---|---|
| Ролики | 12 строки |
| Сила | 5.5+5.5КВ |
| Толщина плиты | 0.8mm |
| урожайность | 2метерс |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 наборов/месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |