| Большая эВМ | Х-луч 350мм |
|---|---|
| Тип | Автоматическая |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Передача | Цепь |
|---|---|
| Кодировщик | ОМРОН |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Машинная база | H-луч |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Ролики | 22 станции |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220В 60Гц 3-фазный ((можно настроить) |
| Машинная база | H-луч |
| Сила | 5.5+5.5КВт |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Имя | рифленый крен формируя машину |
| Ролики | 12 станций |
| Скорость формирования | 15-20m/min |
| Передача | Цепь |