| Тип | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Материал | GI PPGI |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Емкость | 8-10m/min |
| время жизни | 30years |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Материал | GI PPGI |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Тип | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Использование | Крыша |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C,T/T |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Тип | крен двойного слоя формируя машину |
|---|---|
| Контроль | Автоматический |
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Время доставки | 30days |
| Соответствующий материал | PPGI, GI, алюминий |
|---|---|
| толщина | 0.3-0.8mm |
| Ширина | Cutomized |
| Условие | Новый |
| Тип | Кафельная формируя машина |
| Номер модели | Двойной слой барабан машины |
|---|---|
| Гарантия | 18 месяцев |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлические Cut |
| Работая скорость | 8-10m/min |
| Соответствующий материал | PPGI, GI, алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.8mm |
| Ширина | Cutomized |
| Условие | Новый |
| Тип | черепица формируя машину |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |