| Материал | GI PPGI |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Профиль | пользовательских |
| Емкость | 10m/min |
| Вес | 3T |
| соответствующий для того чтобы обрабатывать | Гальванизированная плита |
|---|---|
| размер машины пены | × 2800мм × 3000мм 36000мм |
| Резак | Гидровлическое вырезывание |
| Толщина | 0.3 - 0,6 мм |
| материальная ширина ППГИ | один метр |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C,T/T |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, коробка компьютерного управления упакована коробкой коробки. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | депозит 30% Т/Т заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой. |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Вес | 4-5Т |
|---|---|
| Использование | Застекленная кафельная панель толя |
| система управления | Управление ПЛК |
| Питаясь ширина | 1200мм |
| Материальная толщина | 0.3-0.6мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| тип | застекленный кройте лист черепицей крыши |
|---|---|
| система управления | Управление PLC |
| толщина сырья | 0.3-0.6mm |
| Сертификация | CE ISO |
| После продаж | Инженеры доступные обслуживать за морем |
| Использование | крыша и стена |
|---|---|
| Материал | PPGI, GI |
| ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Персона потребности 1 |
| Емкость | 2-10m/min |
| Вес | 6t |