| Резать тип | гидравлическое вырезывание |
|---|---|
| Материал | Стальная катушка |
| Вес | 2.8T |
| Напряжение | 380 В/ 50 Гц/ 3 фазы ((Настраиваемая) |
| Станции ролика | 10 станций |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.8-1.2mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1005mm |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.8-1.2mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1005mm |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1220 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 0.3-0.6mm |
| Скорость | 15m/min |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 400 мм |