| Тип материала | PPGI/GI |
|---|---|
| Толщина материала | 1-1,2 мм |
| Материал ширина | 1000 мм |
| Роликовые станции | 18Станции |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Светлый крен киля формируя машину |
| Толщина | 0.5-1.8mm |
| Емкость | 0-35m/min |
| Сила | 21.5kw |
| Сила | 5.5kw |
|---|---|
| Емкость | 45м/мин |
| Штамповка | Доступный |
| Особенность | 2 в одном |
| Использование | Система гипсокартона |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| Наименование продукта | Гипсовый маяк 6 и гипсовый маяк 10 Рулон формирующей машины |
|---|---|
| Размер | 4.9м*1.2м*1.5м |
| Вес | 2.8T |
| Система управления | ПЛК |
| Передача | Передача передачи |