| Напряжение | 380V50HZ/3фаза |
|---|---|
| Материальная толщина | 1,5-3,0 мм |
| Формировать скорость | 2-15 м/мин |
| Материальный тип | Оцинкованная сталь |
| Сила | 33.6+15КВт |
| Толщина материала | 1.2-1.8 мм |
|---|---|
| Ширина материала | Настраиваемая в зависимости от потребности |
| Тип материала | Оцинкованная сталь |
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
| Сила | 11+7.5kw |
| Размер машины | 12.1*1,5*1,6м |
|---|---|
| Материальная толщина | 1,5-3,0 мм |
| Материальная ширина | Настраиваемая в зависимости от потребности |
| Материальный тип | Оцинкованная сталь |
| Наименование продукта | Крен Purlin CZ формируя машину |
| Система управления | Управление ПЛК |
|---|---|
| Напряжение | 380V/50HZ/3PHASE |
| Формировать скорость | 2-15 м/мин |
| Станции ролика | 14-18 станции |
| Материальный тип | Оцинкованная сталь |