| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Формировать машину |
| Емкость | 20-40М/МИН |
| Сила | 24КВ |
| Толщина плиты | 1-1.5мм |
| Материал | PPIG IG Алюминий |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| Скорость | 10 м/мин |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 190 мм |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Тип | стержень металла и крен следа формируя машину |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод вырезывания | Гидравлическое вырезывание |
| в месяц | 30 наборов |
| Использование | Конструкция |
|---|---|
| Тип | Формировать машину |
| Толщина | 1-1.5мм |
| Емкость | 20-40М/МИН |
| Сила | 7.5+7.5кв |
| Использование | конструкция |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.3-0.5mm |
| Емкость | 40m/min |
| Сила | 5.5+4+1.5KW |
| Толщина материала | 1.5-2.5 мм |
|---|---|
| Тип диска | Двигатель цепи |
| Сила | 18.5+7.5КВт |
| Резать допуск | ± 1 мм |
| Тип материала | Оцинкованная сталь |
| Подходящая толщина материала | 1.5-3mm |
|---|---|
| Станция формирования | 18Станции |
| Остров | 45# Сталь |
| Главный ролик | GCr15 нося сталь |
| материал balde | CR12 |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |