| Использование | стержень и след |
|---|---|
| емкость | 15-45m/min |
| особенность | нон-стоп вырезывание |
| привод | подшипник |
| толщина | 0.3-0.6mm |
| Тип | Формировать |
|---|---|
| Профиль | омега |
| Толщина | 1mm |
| Емкость | 10m/min |
| Вес | 5T |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Использование | Стержень и след |
|---|---|
| Тип | Cold roll формируя машину |
| Толщина | 0.6mm |
| Емкость | 20-45m/min |
| Сила | 4.5+5+2.3kw |