| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип материала | ГПГИ/ГИ |
| Толщина | 00,3-0,6 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Станции на колесах | 16 станций |
| Материал ролика и вала | 45# Степление и облицовка стали |
| Диаметр вала | Φ70 мм |
| Материал резака | CR12 |
| Тип диска | Двигатель цепи |
| Скорость | 4 м/мин |
| Общая мощность | 5.5+5.5КВт |
| Напряжение | 380V 50Hz 3 фазы (можно настроить) |
В течение первого года эксплуатации машины мы предоставляем бесплатную замену поврежденных или сломанных деталей. Гарантия не распространяется на неправильное использование покупателем или техногенные эксплуатационные проблемы.