| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип материала | PPGI/GI |
| Толщина | 0.3-0.6мм |
| Ширина | 1000мм |
| Станции роликов | Верхние: 11 станций; Нижние: 12 станций |
| Материал роликов и вала | Сталь 45# закаленная и хромированная |
| Диаметр вала | Φ70мм |
| Материал ножа | CR12 |
| Тип привода | Цепной привод |
| Скорость | 15м/мин |
| Общая мощность | 5.5+5.5КВт |
| Напряжение | 380В 50Гц 3 фазы (может быть настроено) |
|
Ручной разматыватель 5Т
|
Эта часть используется для поддержки рулона и его вращения.
|
|
Подающий стол и пред-резак
|
Направляет рулон в правильное положение и подает его в часть профилирования. Включает ручное устройство для резки для удобной предварительной резки при смене цвета или толщины. |
|
Вал и ролик
|
Материал: сталь 45# закаленная и хромированная. Обработанные ролики гладкие, твердые и не ржавеют. Не оставляют царапин на листе во время работы. |
|
Гидравлическая насосная станция
|
Приводит в действие нож для резки. Гидравлический бак использует гидравлическое масло 46#. Оснащен охлаждающим вентилятором для внутренней циркуляции для обеспечения того, чтобы насосная станция не подвергалась воздействию высокой температуры масла во время работы. Марка электромагнитного клапана: Huade |
|
Шкаф управления с сенсорным экраном
|
Шкаф управления имеет два режима: автоматический и ручной. Длина целевого листа и количество могут быть установлены на сенсорном экране. Система проста и удобна в эксплуатации. Марки электрокомпонентов:
|
|
Секция прессования и нож
|
Материал лезвия: CR12. Обладает высокой прочностью, лучшей закаливаемостью и хорошей износостойкостью. |
|
Выходной стол
|
Эта часть используется для сбора сформированных изделий. Кронштейн оснащен роликами для облегчения перемещения изделий без царапин. |
| Часть | Количество |
|---|---|
| Цепи | 2 комплекта |
| Электромагнитный клапан | 1 комплект |
| Концевой выключатель | 2 комплекта |
| Рожковые ключи | 2 комплекта |
| Шестигранный ключ | 2 комплекта |
| Счетчик | 1 комплект |
| Ключ | 2 комплекта |
| Масляные уплотнения | 1 комплект |