| Подходящая толщина материала | 1.5-3mm |
|---|---|
| Станция формирования | 18Станции |
| Остров | 45# Сталь |
| Главный ролик | GCr15 нося сталь |
| материал balde | CR12 |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Сила | 33.6+15КВт |
|---|---|
| Длина резки | Любая длина |
| Наименование продукта | Крен Purlin CZ формируя машину |
| Материальный тип | Оцинкованная сталь |
| Резать допуск | ±1mm |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | залемь 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |
| Ролик & вал | Сталь 45# с обработкой Kроме |
|---|---|
| резец | Кр12 |
| Тип дисковода | Привод с цепной передачей |
| система управления | Управление ПЛК |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена. |
| Толщина материала | 1.5-3mm |
|---|---|
| Сила | 11+7.5kw |
| Напряжение | 380В/50Гц/3фазы |
| Станции на колесах | 18-20 станции |
| длина резки | Можно установить в панели управления |
| Толщина материала | 1.5-2.5 мм |
|---|---|
| Тип диска | Двигатель цепи |
| Сила | 18.5+7.5КВт |
| Резать допуск | ± 1 мм |
| Тип материала | Оцинкованная сталь |
| Тип | Стальной крен Purlin u формируя машину для особенного профиля Purlin u с 15 KW главной власти |
|---|---|
| Ролики | 14 |
| Материал ролика | Сталь No.45 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажённый, распределительный ящик компьютера упакована коробкой коробки |
| Соответствующий материал | Сталь Гальвайнцед |
|---|---|
| Использование | Пурлин крыши |
| Емкость | 8-10м/мин |
| Пробивать | да |
| Толщина | 3мм |
| Упаковывая детали | Главная машина обнажена, контрольная коробка компьютера упакована в картонную коробку. |
|---|---|
| Время доставки | 30days |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 20 комплектов / месяц |
| Место происхождения | Botou Хэбэй Китай |